spot_imgspot_imgspot_img

«Парма» не смогла вырвать победу у «Рязани» на своем поле

В течение всего матча пермяки не могли угнаться за гостями, итоговый счет составил 80:95 в пользу БК «Рязань».

Очередной домашний матч баскетбольного клуба «Парма», в котором пермяки встретились с командой из Рязани, прошел 2 декабря. На матче присутствовали именитые гости: президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко и президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко.

С самого начала гости площадки начали серию атак, которые заканчивались для них успешно, в то время как пермякам никак не удавалось собраться. Лишь половина атак «Пармы» была результативной.

Вторая десятиминутка выдалась особенно неудачной, отмечают в пресс-службе «Пармы»: удалось забить всего 12 очков. Вторая половина матча также прошла под контролем гостей площадки, которые навязывали пермякам свой темп и стиль игры. Итоговый счет составил 80:95 в пользу «Рязани».

Следующий домашний матч «Парма» проведет 16 декабря с командой Сергея Зозулина «Самара-СГЭУ».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло