spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ученик коррекционной школы совращал 10-летнего мальчика

Инцидент произошел в коррекционной школе города Александровска. Один из учеников пытался совратить 10-летнего воспитанника школы. По данному факту стражи порядка начали проверку.

Как стало известно, 16-летний ученик старших классов, находясь на лестничной площадке, снял штаны и предложил 10-летнему мальчику удовлетворить его орально. Ребенок испугался и убежал, а потом рассказал о факте домогательства педагогам школы.

Следственный отдел Александровска по факту склонения к действиям сексуального характера начал доследственную проверку. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Верещагино в День героев Отечества простятся с двумя бойцами СВО

Один из них погиб в конце декабря прошлого, другой - в начале июля этого года

Пермячка выиграла суд у организатора онлайн-курсов

Женщина вернула стоимость неоказанных услуг и получила существенную компенсацию за нарушение ее прав

В полиции опровергли слухи о незаконном задержании дочери скандального пермского активиста

По данным ГУ МВД, она пришла вместе с отцом в Мотовилихинский отдел по вызову для проверки

Пермские врачи спасли подростка с тяжелейшей черепно-мозговой травмой

Борьба за жизнь и здоровье подростка продолжалась более месяца