spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейские накрыли в центре Перми подпольную нарколабораторию

Организатором наркотической лаборатории в одном из домов в центре Перми оказался 25-летний молодой человек. Полицейские вышли на след наркоизготовителя благодаря сообщению соседей, которые пожаловались на подозрительный запах химикатов в доме.

Как сообщили в краевом главке МВД, к стражам порядка обратились жители одного из домов по улице Глеба Успенского. Жильцы обратили внимание на подозрительный запах химикатов, распространяющийся по зданию.

В результате проверки оказалось, что 25-летний хозяин одной из квартир организовал у себя подпольную лабораторию по производству синтетических наркотиков. Во время обыска полицейские нашли в его доме реагенты и специальные приспособления для изготовления «синтетики».

Благодаря бдительности граждан правоохранителям удалось пресечь попадание на рынок нескольких десятков среднеразовых доз синтетического наркотика. По факту незаконного изготовления и хранения запрещенных веществ возбуждено уголовное дело. Организатор нарколаборатории арестован.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В VK Видео набирает популярность песня в исполнении главы Березников

Композицию «Конь» Алексей Казаченко записал на местной студии накануне Дня народного единства

Пермяк вошел в десятку лучших российских атлетов на Стамбульском марафоне

Всего в международном забеге принимали участие 40 тысяч спортсменов и любителей

В Култаево в магазине крупной торговой сети произошел пожар

Площадь возгорания составила десять квадратных метров

Студенты-медики Перми, Тюмени и Донецка прошли стажировку в больницах Прикамья

Они увидели возможности современной медицины в учреждениях Соликамска и Березников