spot_imgspot_imgspot_img

Жительница Башкирии призналась в убийстве мужа в соцсети

Вчера, 3 декабря, в 12:36 в одном из сообществ в социальной сети появилось анонимное сообщение, вызвавшее резонанс.

Жительница Учалинского района пишет: «У меня просьба к юристам. Помогите пожалуйста, денег у меня нет. Можем договориться, если юрист мужчина. Или потом отдам деньги. Я случайно убила своего мужа, когда он пьяный начал избивать меня. Сейчас он в сарае лежит. Помогите, подскажите, как быть. Я с двумя детьми. Ребро сломано (он сломал)».

Участники сообщества разделились на два лагеря: кто-то сразу принял это за шутку, а кто-то воспринял ситуацию всерьез. На данный момент неизвестно, насколько правдивы слова автора сообщения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи