БК «Нижний Новгород» проиграл «Енисею» из Красноярска со счетом 96:103

Нижегородские баскетболисты уступили в выездном матче в Красноярске местному «Енисею».

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в рамках Единой лиги ВТБ 6 декабря 2015 года в Красноярске проиграл местному «Енисею» со счетом 96:103. Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».

Нижегородцы не сразу, но повели в счете. Преимущество нашей команды продержалось до третьей четверти, которую «Нижний Новгород» завершил со счетом 79:75.

И все же за несколько минут до конца матча красноярцы сумели вырвать победу. Счет игры — 96:103 в пользу хозяев площадки.

Для «Нижнего Новгорода» это стало пятым поражением в Единой лиге ВТБ.

Наиболее результативными игроками в составе нижегородской команды стали Рашид Махалбашич, набравший 22 очка, и Семен Антонов с 17 очками.

В следующей игре БК «НН» встретится с литовским «Нептунасом» в рамках Еврокубка 9 декабря.