spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородские полицейские уничтожили более 2 тысяч единиц контрафакта

Изъятая незаконная продукция была уничтожена бульдозером.

Правоохранители вывезли не отвечающую требованиям безопасности изъятую контрафактную продукцию на территорию полигона Балахнинского района Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Нижний Новгород.

Всего сотрудники полиции ликвидировали 763 единицы одежды и обуви, 1150 контрафактных дисков с музыкальными произведениями, фильмами, компьютерными программами, 96 единиц бижутерии и часов, 264 упаковки с кофе.

Контрафактная продукция в количестве 2273 единицы была уничтожена бульдозером путем механической деформации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За каждым документом – сложные судьбы. Узнали о работе социального координатора фонда «Защитники Отечества» Прикамья

Почти два года Татьяна Губская находится на постоянной связи с ветеранами СВО Губахи, Кизела и Гремячинска и их семьями. Ее должность – социальный координатор регионального филиала фонда «Защитники Отечества». Татьяна рассказала, чем помогает ветеранам и их родственникам и почему именно сейчас самое лучшее время для воспитания детей-патриотов

На несколько часов задержали вылет самолета из Перми до Нового Уренгоя

Ситуацию контролирует транспортная прокуратура

Суд вернул городу котельную, оставившую пермяков без тепла и горячей воды

В 2024 году котельную выкупили частники, но не стали ее обслуживать 

В Перми завершено расследование дела о незаконном обналичивании 160 миллионов рублей

Фигурантами дела стали трое жителей города, организовавшие схему с использованием поддельных платежных документов