spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае внучка украла у собственной бабушки 130 тысяч рублей

Кунгурские полицейские задержали подозреваемую в краже крупной суммы денег 30-летнюю женщину, и сейчас она находится под стражей.

В отдел полиции Кунгура обратилась 76-летняя женщина с заявлением о краже. Пенсионерка рассказала, что в момент ее отсутствия к ней в квартиру проникли преступники и украли 130 тысяч рублей.

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленницей является внучка пострадавшей женщины. Сотрудники правоохранительных органов установили местоположение воровки и произвели ее задержание. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование преступления продолжается .

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы

В выходные в Пермском крае будет тепло и снежно

В Перми потеплеет до минус двух градусов