spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 16-летний подросток на ВАЗе протаранил грузовик

Полицией расследуется ДТП, в котором пострадали двое молодых людей.

Как сообщает краевая ГИБДД, вечером 1 декабря в Орджоникидзевском районе произошла авария. В 22:40 по улице Гайвинской двигался автомобиль ВАЗ, которым управлял 16-летний парень. С ним в машине находился 19-летний приятель.

Напротив дома №92 юный водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом Dongfeng. Травмы получили и сам водитель, и его пассажир. На место прибыли сотрудники ДПС, но от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения подросток отказался. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.

Согласно статистике ГИБДД, за 11 месяцев 2015 года на территории г. Перми зарегистрировано 28 ДТП с участием молодых людей, управлявших велосипедами, скутерами, автомобилями. В этих происшествиях один 16-летний водитель автомобиля погиб и 32 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова