spot_imgspot_imgspot_img

Уфимский молодежный театр представит две премьеры к Новому году

22 декабря Национальный молодёжный театр РБ им. М. Карима представит сразу два премьерных спектакля. В большом зале состоится первый показ сказки «Синяя птица» в исполнении русской труппы театра, а на камерной сцене башкирская труппа сыграет сказку для детей «Приключения обезьянки Бьянки».

Перед началом представлений юные гости смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлки. Новогодние премьеры будут идти с 22 декабря по 9 января.

С 6 января на сцену театра вернутся вечерние спектакли: комедии «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Гарнир по-французски» и трагикомедия «Чума на оба ваши дома». 10 января состоится спектакль для всей семьи «У ковчега в восемь», который заверит новогодний марафон.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников

В городских парках Перми 16 февраля начнут убирать ледовые городки

Об этом сообщили в пресс-службе «ПермьПарк»