spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Георги Пеев признан лучшим командным игроком уходящего года

Лучших спортсменов по итогам уходящего года пермяки смогли выбрать на голосовании «Спортивная элита Прикамья — 2015». Конкурс проходил в четвертый раз и уже стал традиционным.

Целью проведения данного мероприятия является поощрение лучших спортсменов, тренеров, игроков профессиональных команд, спортивных общественников, ветеранов спорта, муниципальных образований Пермского края. Лучшие из лучших определялись по 14 номинациям. В номинации спортсменов-ветеранов победил 75-летний мастер спорта по конькобежному спорту Сергей Шкляев, кторый занял первое место в многоборье на XVIII Международных соревнованиях ветеранов в Германии.

Лучшим тренером года стал Рим Сиразетдинов — тренер по тяжелой атлетике ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края». Лучшим командным игроком был признан Георги Пеев. Футболист стал лучшим бомбардиром «Амкара» в 2015 году — на его счету 5 голов и 4 голевые передачи. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение