spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный пенсионер убил свою 84-летнюю мать

Лысьвенские следователи расследовали уголовное дело в отношении 62-летнего жителя деревни Поповка Лысьвенского городского округа. Мужчина обвиняется в убийстве своей престарелой матери.

Ночью с 15 на 16 октября 2015 года в одном из домов деревни Поповка пьяный пенсионер конфликтовал со своей матерью. В ходе ссоры мужчина напал на старушку и принялся ее избивать. «Любящий» сын нанес женщине 41 удар руками по голове и телу, а также сильно надавил рукой на шею матери, причинив ей смешанную травму шеи, груди и позвоночника. От полученных травм пенсионерка скончалась, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей