spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Индивидуальную гонку «Ижевской винтовки» выиграл Иван Черезов

На спортивном комплексе имени Демидова в Ижевске продолжаются соревнования «Ижевская винтовка». Сегодня, 24 декабря, состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победу в ней одержал бывший ижевчанин Иван Черезов, выступающий ныне за Тюменскую область. Трассу он прошел за 54 минуты и 56,4 секунды, допустив один промах. Второе место досталось пермяку Сергею Клячину. Третьим пришел Семен Сучилов из Ханты-Мансийского автономного округа.

Из хозяев состязаний лучшее время показал Евгений Шамеев, занявший 10-е место. 25 декабря в рамках «Ижевской винтовки» состоится женская индивидуальная гонка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского