spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии поймали бомжа, укравшего у пенсионера мед и варенье

74-летний житель Зилаирского района обратился в полицию с заявлением о том, что из его погреба украли несколько банок мёда и варенья.

Как сообщает пресс-служба МВД по Башкирии, вора искали в течение двух месяцев. В ходе следствия ему даже дали имя — Сладкоежка. Им оказался 38-летний гражданин без определенного места жительства, ранее уже судимый за кражи.

Сейчас мужчина находится под стражей. Он признал свою вину и раскаивается в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год