spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка, убившая любовника из-за кота Васи, предстанет перед судом

Кунгурские следователи раскрыли уголовное дело в отношении жительницы Кунгура, совершившей убийство возлюбленного. Преступление произошло из-за кота, которого убил мужчина.

В ночь на 14 октября 2015 года пара поссорилась из-за того, что молодой человек бросил домашнего любимца своей дамы сердца в стену. Тогда женщина взяла нож и ударила своего сожителя в бок. От невыносимой боли мужчина тотчас потерял сознание. Испуганная женщина, как только пришла в себя и осознала весь ужас трагедии, вызвала «скорую». Но спасти любимого не удалось — он скончался в машине «скорой помощи».

Женщине в случае обвинительного приговора грозит 15 лет тюрьмы. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского