spot_img

Пермь встретила первый магазин спортивной сети «Декатлон» ажиотажем

26 декабря в Перми, на шоссе Космонавтов, 393, открылся магазин французской сети Decathlon: в супермаркете площадью почти три тысячи кв. метров продаются товары для различных видов спорта.

Магазин этой сети стал 38 по счету в России после открывшегося вчера «Декатлона» в Ярославле. Строительство данного объекта велось около пяти месяцев, заход сети на пермский рынок спорттоваров анонсировался с прошлого года.

декатлон3.jpg

На открытие магазина пришли сотни пермяков — магазин устроил акцию и дарил первым клиентам рюкзаки за любую покупку.

Особенностью французской сети спортивных супермаркетов является наличие собственного бренда. «Качество товара ничуть не отличается от таких известных марок, как Adidas, Nike и Reebok. Так как этот бренд собственный, мы влияем на ценообразование в его продуктовой линейке», — рассказал «В курсе.ру» директор магазина «Декатлон» в Перми Артур Гизетдинов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За полгода средний чек на обслуживание автомобилей в Перми вырос на 30 процентов

Он составил 12,9 тысяч рублей. С начала 2024 года рост почти двукратный

Жительница Прикамья причислила мужа к террористам

Она сообщила в службу спасения, что супруг в заложниках удерживает женщину

Жителя Пермского края удостоили звания Героя России

Эммануил Давыдов получил высшую государственную награду за мужество и героизм