spot_imgspot_imgspot_img

Достопримечательности Перми собрали из конструктора «Лего»

Экспозиция открылась в ТЦ «Навигатор», расположенном на улице Лодыгина, 9. Выставка носит название «Город П».

27 декабря состоялось открытие мероприятия. Из пермских достопримечательностей на выставке представлены ТЮЗ и драмтеатр. В планах конструкторов построить художественную галерею и ряд других популярных пермских мест. При создании выставки использовали более 500 тысяч деталей конструктора. Сборкой моделей занимались три человека в течение двух месяцев.

Любой желающий может посмотреть различные поделки, полностью сделанные из легендарного конструктора. Помимо выставки посетители смогут сами собрать что-нибудь из «Лего». Для этого организаторы предоставят несколько наборов для сборки. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Совладельцы пермского ПАО «Мотовилихинские заводы» утратили акции

Акции принадлежали как физическим, так и юридическим лицам

Суперджет с пермскими системами совершил полет через десять стран

Маршрут лайнера пролегал над регионами с различными географическими и климатическими условиями

Участники конкурса «Про_города» представили в Перми концепции развития городских территорий

Состоялась предварительная защита проектов студенческих команд в рамках всероссийского молодежного урбанистического конкурса-акселератора

В ночь на 27 января перекроют участок трассы Пермь — Березники перед Чусовским мостом

Рабочие будут демонтировать пролетное строение железнодорожного путепровода