spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уральские зеки слепили снежный городок на территории колонии

Заключенные ИК-62, расположенной недалеко от города Ивдель Свердловской области, слепили к Новому году снежный городок. Руководство колонии в последних числах декабря проведет конкурс на самую лучшую скульптуру и выберет победителя.

Заключенные слепили не только традиционных Деда Мороза и Снегурочку, но и олимпийского мишку, миньонов и Шрэка. Автор самой лучшей снежной скульптуры будет определен на конкурсе, который пройдет в конце декабря, сообщает ekb-room.ru.

Помимо снежных фигур зеки нарисовали новогодние плакаты, которые украсили территорию исправительного учреждения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса