spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В драке на новогодней вечеринке застрелены четыре человека

Кровавая разборка произошла в ночь на второе января в селе Миасское Челябинской области. По подозрению в массовом убийстве задержан 30-летний Александр Г. — хозяин дома, в котором обнаружили тела.

По данным LifeNews, у Александра изъяли охотничье ружье «Моссберг». Как рассказал мужчина на допросе, он применил оружие в целях самообороны. Среди убитых трое мужчин и молодая женщина. Александр рассказал, что перед инцидентом он со своими родственниками был дома. Компания из пяти человек пришла к его дому, он вышел, и все пятеро набросились на него с кулаками. На крик вышел брат Александра и попытался заступиться, но его тоже начали избивать.

Тогда Александр вернулся в дом и взял ружье. В это время в дом ворвался один из нападавших, он держал нож. Александр выстрелил в обидчика и вышел на улицу. Он потребовал прекратить избиение брата и предупредил, что в противном случае откроет огонь. Однако они продолжили избивать мужчину, и тогда Александр сделал еще несколько выстрелов. Затем мужчина сам позвонил в полицию и вызвал «скорую помощь».

Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили четырех убитых и одного раненого. С травмой руки его доставили в больницу.

Сейчас Александр и его родственники продолжают давать показания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами