spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейский УАЗик развернуло после ДТП на Компросе

Городская дирекция дорожного движения выложила запись с видеокамер, зафиксировавших скандальную аварию в новогоднюю ночь.

Напомним, ДТП случилось в начале второго ночи. Полицейский наряд на автомобиле УАЗ двигался по улице Петропавловской. Проезжая перекресток с Комсомольским проспектом на зеленый сигнал светофора, автомобиль неожиданно получил удар в правый борт: от улицы Ленина на полной скорости мчалась Geely.

Как видно на опубликованных кадрах, от удара УАЗ развернулся на 90 градусов, иномарка отлетела к тротуару. Из полицейского автомобиля вышли двое мужчин. Что и в каких выражениях они сказали водителю Geely, неизвестно.

К счастью, в результате ДТП пострадали только автомобили. На водителя Geely составлен административный протокол.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре поздним вечером 30 ноября произошел сильный пожар

Огонь охватил крышу жилого дома и надворные постройки

Жительница Прикамья подала в суд на ветклинику за погибшего мейн-куна

Она намерена взыскать с учреждения убытки, стоимость животного и компенсацию морального вреда

Председатель Пермской городской Думы в прямом эфире ответит на вопросы граждан

Обращения можно писать уже сейчас в комментариях к анонсу на личной странице Дмитрия Малютина в сети VK