spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье во время праздников пьяный мужчина заколол товарища ножом

Инцидент произошел в деревне Лямино Чусовского района. Сейчас злоумышленник находится под стражей.

Вечером 1 января в одном из домов деревни Лямино двое мужчин отмечали наступление Нового года, употребляя спиртное. В какой-то момент между друзьями завязалась ссора. Хозяин дома выхватил нож и ударил друга в грудь. Потерпевший был госпитализирован в медучреждение, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Полиция в кратчайшие сроки задержала преступника. Им оказался 44-летний местный житель. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Чернышенко: “главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами”

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.

Суд взыскал с владельца коровы ущерб за аварию на дороге в Ильинском районе

Хозяин животного выплатит более 25 тысяч рублей за поврежденный автомобиль

Бывший глава департамента культуры Перми возглавит Дом молодежи

Ранее он год руководил другим учреждением культуры