spot_imgspot_imgspot_img

В выходные циклон принесет в Удмуртию потепление и снегопад

Лишь под конец морозных новогодних каникул в республике ненадолго потеплеет. Мягкую погоду и снегопад принесет в регион черноморский циклон.

Как сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра, холода задержатся в республике до Рождества. Ночь на праздник будет холодной: -22°…-27°. Днем 7 января местами вероятен слабый снег, по-прежнему прохладно.

С 8 числа начнется потепление, днем в пятницу температура воздуха составит -9°…-14°, в ряде районов осадки.

9 января к Удмуртии подойдет долгожданный черноморский циклон, он принесет продолжительные снегопады и потепление: 9 и 10 января температура воздуха составит до -2°.

В дальнейшем, с 11 числа, судя по прогнозам в интернете, в регионе снова похолодает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке