spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пассажир угрожал взорвать самолет, летевший на Камчатку

Пьяный авиапассажир, летевший рейсом из Владивостока в Петропавловск-Камчатский, устроил на борту самолета беспорядки. Мужчина угрожал бортпроводникам, а позже обещал взорвать самолет.

Самолет авиакомпании «Аврора» совершал перелет рейсом 5614 из Владивостока в Петропавловск-Камчатский. Во время полета 54-летний пьяный мужчина устроил дебош на борту самолета — начал вести себя неадекватно, угрожать бортпроводниками и пассажирам, а потом пообещал всем взорвать самолет. Проводники и пассажиры пытались самостоятельно успокоить буйного мужчину, но сделать этого не удалось. На взлетную полосу вызвали представителей правоохранительных органов, которые задержали дебошира и обыскали его на предмет наличия взрывного устройства, сообщает ТАСС

После обыска мужчину доставили в отдел полиции. Там дебошир объяснил стражам порядка, что не был дома четыре месяца и все это время работал на судне в море. Причины своего поведения он объяснить не мог. После проведения разъяснительной беседы буйного пассажира отпустили домой. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год