spot_imgspot_imgspot_img

В Добрянке лихач устроил карамболаж на железнодорожном переезде

На записи с видеорегистратора одного из участников ДТП видно, как будущий виновник аварии пошел на обгон. Он собирался проехать между машинами, ненадолго притормозившими перед переездом, однако не рассчитал расстояние.

В результате лихач не смог вписаться в промежуток между автомобилями, пересекавшими переезд в обе стороны. Сначала его автомобиль задел обгоняемую машину. От удара водитель не справился с управлением. Автомобиль развернуло и он врезался в машину, следующую по встречной полосе.

Всего повреждения получили три автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала