spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми мусоровоз вновь задавил человека

Трагический случай произошел днем 12 января на улице Клары Цеткин. Не заметивший мужчину водитель мусоровоза раздавил пешехода возле контейнерной площадки.

Фотографию с места происшествия опубликовал очевидец в сообществе «Подслушано Пермь». По всей видимости, водитель многотонного грузовика попросту не заметил человека и проехался по нему. После трагедии к месту происшествия приехала карета скорой помощи, однако медикам оставалось лишь зафиксировать смерть потерпевшего.

Отметим, что инциденты с участием мусоровозов в Перми стали происходить с пугающей регулярностью. Только в прошлом году под колесами многотонных машин погибло как минимум четыре пермяка.

Один из таких случаев произошел минувшим летом в одном из жилых дворов Орджоникидзевского района Перми. Грузовик, двигаясь назад, насмерть сбил человека возле мусорных контейнеров. Мужчина видел большегруз, но не отошел, а попытался остановить его силой мысли.

Зачастую пермские мусоровозы становятся также участниками смертельных ДТП и других инцидентов. Так, 10 декабря грузовик едва не порвал газовую трубу между домами по улице Социалистической. Тогда лишь чудом удалось избежать взрыва газа. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оперативники задержали спонтанного вора

Мужчина не планировал грабеж, но мысль пришла случайно.

Пермякам навязывают покупку дорогостоящих фильтров для воды

Мошенники могут требовать от 20 тысяч рублей

Подозреваемый в убийстве 21-летней пермячки оказался подростком

Родственники сообщают, что жертва была изнасилована. 

В Пермском крае более 230 пар сыграют свадьбу в зеркальную дату 24 апреля

Влюбленные верят, что «красивое» число поможет укрепить брак