spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми лихач на «Ладе» устроил массовое ДТП и убежал, бросив машину

Инцидент произошел утром 13 января на перекрестке улицы Братьев Игнатовых и шоссе Космонавтов. В аварии были повреждены автомобили Chevrolet и «Газель». Виновник с места ДТП скрылся, оставив свое авто.

Как стало известно«В курсе.ру», примерно в 6:30 неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-21122 мчался по шоссе Космонавтов. На пути ему, по всей видимости, помешали другие машины, но останавливаться он не стал, протаранив их.

По словам очевидцев, после этого водитель вышел из своего авто и ушел с места. Его ВАЗ был эвакуирован специальной службой. К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших, лишь автомобили Chevrolet и «Газель», ставшие препятствием на пути лихача, получили механические повреждения.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками дорожной полиции. Личность водителя, виновного в аварии, устанавливается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов