spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми лихач на «Ладе» устроил массовое ДТП и убежал, бросив машину

Инцидент произошел утром 13 января на перекрестке улицы Братьев Игнатовых и шоссе Космонавтов. В аварии были повреждены автомобили Chevrolet и «Газель». Виновник с места ДТП скрылся, оставив свое авто.

Как стало известно«В курсе.ру», примерно в 6:30 неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-21122 мчался по шоссе Космонавтов. На пути ему, по всей видимости, помешали другие машины, но останавливаться он не стал, протаранив их.

По словам очевидцев, после этого водитель вышел из своего авто и ушел с места. Его ВАЗ был эвакуирован специальной службой. К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших, лишь автомобили Chevrolet и «Газель», ставшие препятствием на пути лихача, получили механические повреждения.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками дорожной полиции. Личность водителя, виновного в аварии, устанавливается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края