spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми лихач на «Ладе» устроил массовое ДТП и убежал, бросив машину

Инцидент произошел утром 13 января на перекрестке улицы Братьев Игнатовых и шоссе Космонавтов. В аварии были повреждены автомобили Chevrolet и «Газель». Виновник с места ДТП скрылся, оставив свое авто.

Как стало известно«В курсе.ру», примерно в 6:30 неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-21122 мчался по шоссе Космонавтов. На пути ему, по всей видимости, помешали другие машины, но останавливаться он не стал, протаранив их.

По словам очевидцев, после этого водитель вышел из своего авто и ушел с места. Его ВАЗ был эвакуирован специальной службой. К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших, лишь автомобили Chevrolet и «Газель», ставшие препятствием на пути лихача, получили механические повреждения.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками дорожной полиции. Личность водителя, виновного в аварии, устанавливается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми проверили таксистов, работающих у аэропорта

В результате рейда были выявлены нарушения требований федерального законодательства и закона Пермского края

Известный актер Егор Бероев встретится с прикамскими школьниками

В формате открытого диалога он выступит с лекцией, как представитель российского общества «Знание»

В поселке Яйва Александровского округа завершили масштабную модернизацию стадиона

Работы были выполнены в рамках программы «Спортивное Прикамье»