spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обнаружили подозрительную буйволятину из Индии

Специалисты федеральной службы по ветеринарному надзору ввели режим усиленного лабораторного контроля за партией индийской буйволятины.

Согласно данным первичных исследований, в образцах мяса превышены предельно допустимые показатели по уровню токсинов, а также обнаружены бактерии кишечной палочки.

Для того чтобы принять окончательное решение о возможности дальнейшего использования мяса буйволов, специалистам потребуется провести дополнительные исследования, сообщили в Россельхознадзоре по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Пермской ГорДумы раскрыл будущим политикам секреты успешной карьеры

Дмитрий Малютин встретился со студентами четырех вузов Перми

Дмитрий Чернышенко: “главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами”

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.

Суд взыскал с владельца коровы ущерб за аварию на дороге в Ильинском районе

Хозяин животного выплатит более 25 тысяч рублей за поврежденный автомобиль