spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии грабителя-рецидивиста заманили в ловушку и задержали

14 января полицейские Стерлитамака арестовали ранее судимого 33-летнего мужчину, подозреваемого в ограблении. Об этом сообщает УМВД России по городу Стерлитамаку.

В декабре минувшего года он вместе с приятелем выпивал в гостях у знакомого. Между задержанным и хозяином квартиры возник конфликт. Он вылился в потасовку, в ходе которой злоумышленник заметил у собутыльника стопку наличности. Не растерявшись, он выхватил их у знакомого и вместе с другим приятелем скрылся. Всю ночь они веселились в сауне на украденные 50 тысяч рублей.

Полицейские все это время отрабатывали возможные месте укрытия преступника. Его двоюродная сестра сообщила, что иногда брат приходит к ним и это им порядком поднадоело. Соседство с уголовником смущало и ее, и мужа. Она позвонила брату и срочно позвала его домой. В момент прихода его задержали затаившиеся полицейские.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело женщины

По предварительным данным смерть не криминальная

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим

В Перми на улице Героев Хасана произошла авария с электробусом

Возник затор и несколько автобусов были вынуждены изменить маршруты движения