spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пенсионерка из Башкирии украла сумку у односельчанки

Инцидент произошел в селе Архангельское. Звонок о краже поступил в полицию из супермаркета. У 44-летней местной жительницы украли сумку с документами и наличными деньгами в размере две тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Башкирии, женщина оставила сумку без присмотра на столике около камер хранения. Позже, уже на кассе, вспомнила, что деньги оставила в сумке. Подойдя к вышеназванному месту, она обнаружила пропажу. Работники супермаркета бросились на поиск. Вскоре недалеко от магазина они заметили такую же сумку у 55-летней пенсионерки. Даму привели в магазин, где ее передали полицейским.

Женщина объяснила свой поступок тем, что ей не хватает денег на жизнь. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. В отношении нее возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки

В Верещагино создадут огромный мурал на стене комбината

В изображении будут отражены главные исторические составляющие округа

В Прикамье продолжается проект «ПРОшина»

В сезон замены летней авторезины на зимнюю Пермский регоператор предлагает автомобилистам воспользоваться специализированными контейнерами сбора автопокрышек для их дальнейшей переработки