spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нальчике ликвидировали третьего боевика

В Нальчике продолжается спецоперация против участников незаконных вооруженных формирований. По предварительным данным убит третий боевик.

Накануне силовиками во время штурма было уничтожено два преступника. Один из них хозяин частного дома по улице Циолковского, в котором укрывались вооружённые бандиты.

По данным РИА Новости в столице Кабардино-Балкарии по результатам оперативных мероприятий, правоохранительными органами было определено нахождение вооружённого человека, причастного к террористической деятельности.

Перед началом операции на части Нальчика был введён особый режим, эвакуированы жители прилегающих домов.

В ходе последующих переговоров с боевиками, сотрудникам спецназа удалось уговорить бандита выпустить из дома его мать. Женщина пыталась уговорить сына сдаться правоохранителям. В ответ на уговоры преступник открыл стрельбу из автоматического оружия по силам правопорядка. Началось боевое столкновение.
В настоящее время спецрежим в Нальчике остаётся, контртеррористическая операция продолжается, обстановка уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В VK Видео набирает популярность песня в исполнении главы Березников

Композицию «Конь» Алексей Казаченко записал на местной студии накануне Дня народного единства

Пермяк вошел в десятку лучших российских атлетов на Стамбульском марафоне

Всего в международном забеге принимали участие 40 тысяч спортсменов и любителей

В Култаево в магазине крупной торговой сети произошел пожар

Площадь возгорания составила десять квадратных метров

Студенты-медики Перми, Тюмени и Донецка прошли стажировку в больницах Прикамья

Они увидели возможности современной медицины в учреждениях Соликамска и Березников