spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ижевчанка с муляжом пистолета отобрала деньги в лифте

Жительница столицы Удмуртии взяла в руки предмет, похожий на пистолет, и пошла на промысел. В лифте она отняла у женщины 5 тысяч рублей.

Как сообщили 18 января в пресс-службе МВД по Удмуртии, сообщение о разбойном нападении поступило от жительницы дома по улице Молодежной в Устиновском районе.

Потерпевшая рассказала, что около 15:45 в лифте её дома неустановленная преступница, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитила деньги в сумме 5 тысяч рублей.

Личность злоумышленницы была вскоре установлена. Ей оказалась 33-летняя неработающая местная жительница. Подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания. По статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе