spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виктор Басаргин отменил ежегодное послание краевому парламенту

Глава региона перенес сроки ежегодного послания Законодательному собранию на февраль.

О решении губернатора перенести оглашение ежегодного послания краевому парламенту сообщил в своем блоге спикер Заксобрания Валерий Сухих. Такое решение Виктор Басаргин принял в связи со срочной командировкой в Москву.

«Предполагалось, что основной темой январской встречи депутатского корпуса станет ежегодное послание губернатора Пермского края. В связи с командировкой руководителя региона им принято решение перенести одно из главных политических событий года на следующее пленарное заседание. Планируется, что губернатор обратится к краевым парламентариям 18 февраля», — написал Валерий Сухих.

Отметим, в этом году послание должно стать для Виктора Басаргина третьим по счету на посту губернатора Пермского края. Планировалось, что оно будет озвучено 21 января во время пленарного заседания Законодательного собрания. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.

В Перми соберутся эксперты для обсуждения будущего водных ресурсов

Всероссийский форум «Живая Кама» пройдет в начале декабря