Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Добрянке простятся с погибшим в зоне СВО бойцом

21.10.2026    10:40
Автор: Данила Горохов
Прощание с военнослужащим состоится 21 октября
СВО, кладбище
В курсе.ру

В Добрянском округе 21 октября простятся с местным жителем, погибшим в ходе специальной военной операции. Об этом сообщили в социальных сетях округа. Жители проводят в последний путь Марса Салахатдинова.

Марс Салахатдинов родился 4 декабря 2002 года в посёлке Октябрьский. После окончания школы учился на специальность «сварщик» в Добрянском гуманитарно-технологическом техникуме им. Сюзева. 21 ноября 2023 года был призван на срочную службу в ряды Российской Армии. Отслужив срочную службу, Марс заключил контракт для прохождения военной службы в зоне СВО. Погиб 17 сентября 2026 года при выполнении боевых задач.

У бойца остались отец, мать и сестра. Церемония прощания состоится в 10.00 в добрянском Доме культуры и спорта имени В. А. Ладугина.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в Ординском округе простятся с погибшим в ходе СВО бойцом.

Самое читаемое

Не пропустите