spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми жители Крыма пожаловались на химический запах в воздухе

Накануне днем внимание жителей микрорайона Крым привлек сильный химический запах. Прибывшие на место спасатели передали информацию в Роспотребнадзор.

Как сообщили в городской службе спасения, на резкий химический запах пожаловались жители домов по улице Генерала Панфилова в микрорайоне Крым. Прибывшие на место спасатели также констатировали наличие йодобромного запаха в воздухе.

По словам местных жителей, источник неприятного запаха находится в районе одного из трех химических предприятий, расположенных на территории микрорайона. В свою очередь представители данных организаций сообщили спасателям, что никаких выбросов не было. В итоге сотрудники ведомства передали информацию в Роспотребнадзор для дальнейшего выяснения обстоятельств. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок