spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Башкирии украл у бывшей жены золотые серёжки

Инцидент произошел в селе Аскарово Абзелиловского района республики, сообщает пресс-служба МВД по РБ. Мужчина пришел навестить экс-супругу в больнице, в ходе встречи он сорвал с нее серьги и бросился бежать.

Медики не смогли задержать злоумышленника. Потерпевшая обратилась в полицию. Оказалось, что мужчина давно преследует ее. Грабителя задержали уже через час. Свой поступок он пытался оправдать желанием преподнести подарок дочери.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год