В Башкирии девушка отомстила бывшему любовнику, украв у него винтовку

Необычный случай любовной мести произошел в башкирском селе Шингак-Куль Чишминского района. 46-летний местный житель, вернувшись после ночной смены, обнаружил, что дверной замок его квартиры сбит, а из дома пропали продукты питания и пневматической винтовки. Мужчина вызвал полицию.

«Полицейские уже к вечеру вышли на след злоумышленника, а точнее злоумышленницы, — рассказали в ГУ МВД по Башкирии. — Ею оказалась бывшая сожительница потерпевшего. По предварительной версии, женщина не смогла простить возлюбленному предновогоднее расставание и решила насолить ему, забрав его любимое пневматическое ружье с оптическим прицелом».

31-летняя сельчанка знала график сменной работы бывшего любовника и пришла к нему домой. Дверь взломала с помощью молотка. Украденные продукты женщина выкинула, а пневматическую винтовку изъяли стражи порядка.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В шествии «Бессмертного полка» в Перми приняли участие более тысячи человек

Очный формат провели впервые после трех лет онлайн-трансляций

В Перми прошел традиционный парад в честь 80-летия Победы

На Октябрьскую площадь вышли творческие коллективы, военнослужащие и военная техника разных лет

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»