spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии сгорела сауна, есть информация о погибших

Пожар вспыхнул в ночь на 24 января в Малопургинском районе Удмуртии. Огонь тушили 10 человек при помощи 6 машин. По неофициальным данным, погибли двое.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике, информация о возгорании поступила в 1 час 48 минут. Пожар произошел в бане на улице Молодежная в деревне Среднее Кечево.

Локализовать пламя удалось в 3 часа 15 минут, полностью ликвидировать — после 4 часов утра. Площадь пожара составила 98 квадратных метров, повреждено имущество, кровля бани.

В соцсетях очевидцы уточняют, что горела сауна, расположенная возле АЗС «Браверс». В огне погибли два человека, находившиеся внутри, утверждают свидетели пожара.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках