spot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем лже-целительницы отобрали у школьницы деньги и золото

Женщины обещали снять «порчу» с семьи подростка.

В Нижнем Новгороде разыскиваются мошенницы, обманувшие школьницу под предлогом снятия порчи. Инцидент произошел в Сормовском районе города. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В полицию обратились родители девочки. Они рассказали, что вечером 22 января на проспекте Кораблестроителей к их дочери подошла неизвестная женщина и подвела ее к своей подельнице. Мошенница сообщила, что на семью девочки наведена порча. Для ее снятия якобы нужны деньги и золотые украшения. Девочка пригласила незнакомку домой, где отдала ей более 25 тысяч рублей и золотую цепочку.

Сейчас полиция разыскивает мошенниц. Составлен фоторобот одной из подозреваемых. Правоохранители просят нижегородцев быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников.

300990de2b765f73.jpg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»

Жительницу Прикамья осудили за истязание сына

Суд назначил условный срок с испытательным периодом

За первую неделю февраля ОРВИ и гриппом заболели более 16,8 тысяч прикамцев

По сравнению с последней неделей января рост составил почти 10 процентов

За январь по поводу украденных из карманов телефонов в полицию обратились 16 пермяков

Большинство краж было совершено в Свердловском районе краевой столицы