Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Индекс промышленного производства в Удмуртии упал на 2,1%

25.01.2016    10:52
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Предприятия республики за минувший год снизили объемы выпуска продукции. Об этом сообщает Удмуртстат. По данным ведомства, в целом индекс промышленного производства в регионе уменьшился на 2,1%. Рост

Предприятия республики за минувший год снизили объемы выпуска продукции. Об этом сообщает Удмуртстат.


По данным ведомства, в целом индекс промышленного производства в регионе уменьшился на 2,1%. Рост прослеживается только по отдельным направлениям — это, в частности, производство транспортных средств и оборудования, которое увеличило обороты на 3,5%, и производство кожи и изделий из нее, включая обувь. Здесь рост достиг 6,7%. Также 0,8% составил рост добычи полезных ископаемых.


В денежном эквиваленте за 2015 год предприятиями республики было отгружено товаров собственного производства, выполнено работ и услуг промышленного характера на 465,1 млрд рублей.

Самое читаемое

Не пропустите