spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чемпион по силовому экстриму разбился на трассе в Прикамье

Известный стронгмен Станислав Микша оказался в реанимации после серьезного ДТП на трассе Пермь-Кудымкар. Спортсмен находится в тяжелом состоянии, врачи продолжают бороться за его жизнь.

Автокатастрофа произошла недалеко от Кудымкара. Находившийся за рулем своего автомобиля силач не справился с управлением на заснеженной дороге и врезался в грузовик. С множественными переломами мужчину срочно доставили в Сивинскую районную больницу, где его срочно прооперировали.

Сейчас Станислав перенес уже две операции, однако врачи пока не дают никаких прогнозов и оценивают его состояние как тяжелое. Кроме того, родные пермского спортсмена начали сбор средств на лечение.

nT0ASk1lxxo.jpg

Фото: Информационное агенство БНК

Отметим, Станислав Микша является двукратным призером Пермского края по пауэрлифтингу, призером Кубка мира и России по силовому экстриму, а также победителем других различных соревнований.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на два дня приостановят работу ледовых катков

Из-за морозов закроют для посетителей ледовое пространство у Театра-Театра и «Экспо-каток»

В 2026 году в Прикамье число камер с распознаванием лиц вырастет до 7,5 тысяч

На конец прошлого года их количество составляло 6 850

Пермяки обнаружили в «Ленте» опасную моль в орехах на развес

Жители обратились с жалобой в краевой Роспотребнадзор