spot_imgspot_imgspot_img

В Перми вандалы разгромили школу в Дзержинском районе

О происшествии рассказали пользователи социальных сетей, которые сделали снимки разрушений. По факту погрома полиция уже начала проверку.

Нападение на здание школы №72 в Дзержинском районе произошло ночью 23 января. Неизвестные вандалы разбили стекла на первом этаже и опрокинули горшки с цветами. Кроме того, поврежденными оказались мебель и шторы.

49bb7854e1950cde8f7c5f925f6eb4c4.jpg

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили следы преступника, а также установили, что ничего украдено не было. По факту произошедшего в полиции уже началась проверка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи