«Амкар» сыграл вничью с чемпионами Южной Кореи

26 января в ОАЭ состоялся матч между пермскими и корейскими футболистами. Счет игры: 1:1.

Как сообщает пресс-служба ФК «Амкар», матч с чемпионом Южной Кореи — футбольным клубом «Чонбук Хенде Моторс» — стал первой полноценной проверкой основного состава.

«Если предыдущий контрольный матч с «Пахтакором» основа отыграла только первый тайм, в данном случае даже список тех, кто был на замене, максимально приблизился к знакомой болельщикам заявке», — объясняют в пресс-службе пермской футбольной команды.

Первый гол в игре был забит в ворота пермяков на 18 минуте. Но уже в конце первой половины матча счет сравнял легионер пермской команды Дайк Брайт.

Вторая половина игры прошла напряженно для футболистов обеих команд, но поразить ворота соперников ни одной стороне больше не удалось.