spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Застройщика ФОКов в Нижнем Новгороде могут признать банкротом

Суд рассмотрит иск о признании застройщика ФОКов в Нижнем Новгороде ООО «Фирст-НН» банкротом 18 февраля.

В Нижнем Новгороде рассматривается дело о банкротстве ООО «Фирст-НН». Об этом говорится в материалах, представленных на сайте областного арбитражного суда. Строительно-монтажная компания выступает застройщиком ряда объектов, в том числе ФОКов на пр. Гагарина и на ул. Ярошенко. 

С заявлением о признании компании банкротом обратился «Банк Москвы» — у застройщика имеется задолженность по кредиту в размере 214 млн рублей. От должника поступило ходатайство об отложении судебного заседания с целью урегулирования спора мирным путём, следующее заседание по делу назначено на 18 февраля 2016 года.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов