spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Москве составили список самых прожорливых домашних питомцев

По данным столичных ветеринаров, один из основных претендентов на чемпионский титул  кокер-спаниель Чарли, съевший за 15 минут огромное блюдо фаршированных икрой яиц, сообщает ТАСС.

Московские ветеринары составили топ самых необычных случаев с животными за новогодние праздники. На вершине необычного рейтинга может оказаться кокер-спаниель Чарли, сумевший за 15 минут съесть огромное блюдо фаршированных икрой яиц.

На втором месте карликовый пинчер Джой, справившийся с половиной пятикилограммового торта в одиночку за два часа.

Приз зрительских симпатий ветеринарные врачи единогласно отдали ризеншнауцеру Чите, которая успела съесть 60 пирожков с капустой, остывавших на обеденном столе, когда хозяева вышли в магазин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за прошлую неделю ОРВИ заболели более 11 тысяч жителей

Эксперты фиксируют сезонный подъем заболеваемости

В одном из городов Прикамья построят Центр культурного развития

Объект включен в адресную инвестиционную программу региона