spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Ижевска: ремонт труб у детсада №234 должен завершиться 28 января

Глава Ижевска Юрий Тюрин поставил контрольный срок для завершения ремонта теплотрассы у детского сада № 234 по улице Сабурова, 55. Работы должны быть закончены 28 января.

Как сообщает пресс-служба города, 26 января на данном объекте были заняты 4 бригады, они вели замену теплосетей. 27 января поменяют трубы горячего водоснабжения, просушат затопленный подвал. Окончание всех работ намечено на 28 января.

Юрий Тюрин отметил, что до введения режима чрезвычайной ситуации в ремонтно-восстановительных работах в городе были задействованы около 40 бригад, в настоящее время их уже более 60. Это дает хороший результат по устранению порывов, на 15 января было 212 не устраненных повреждений на сетях, 26 января их количество сократилось до 96-и, планируется устранить порядка 20-и.

Добавим, 26 января глава Ижевска вместе с исполнительным директором ООО «УКС» Ярославом Балобановым участвовал в осмотре квартир дома № 66 по улице 40 лет Победы, пострадавших в результате аварий на сетях горячего водоснабжения и отопления. На встрече с жильцами было обещано, что ущерб будет возмещен в досудебном порядке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан