Нижегородское «Торпедо» разгромило «Спартак» в матче КХЛ

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 7:2 обыграла московский «Спартак» в домашнем матче КХЛ 27 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Хозяева льда начали громить команду соперника с самого начала игры. Вратарь «Спартака» пропустил 5 шайб в первые же 12 минут матча. Два года забил Картер Эштон, по одной шайбе отправили в ворота противника  Дмитрий Семин, Линус Виделль и Юрий Сергиенко. «Спартак» же лишь однажды поразил ворота нижегородцев.
Во втором тайме еще одну шайбу столичным хоккеистам забил Дмитрий Семин, отличился и Кирилл Кольцов. Последнюю шайбу в этом поединке забили москвичи в финальной двадцатиминутке. Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу нижегородцев.