spot_img

Муж Васили Фаттаховой не будет отдавать дочь Хание Фархи

Ильгиз Фаттахов, муж покойной Васили Фаттаховой, опроверг информацию о том, что он якобы собирается отказаться от новорожденной малышки. Об этом сообщили друзья семьи в социальных сетях.

Отец новорожденной каждый день навещает ее в больнице и говорит, что дочь идет на поправку. Как только разрешат врачи, муж Васили заберет ребенка домой и будет воспитывать его сам. Информация о том, что он хочет отдать дочь подруге Васили Хание Фархи, не подтвердилась. Опровергла эти слухи и сама Хание, сообщает ufa1.ru.

26 января скончалась популярная певица, исполнительница песни «Туган як» Василя Фаттахова. После рождения второго ребенка у нее появились осложнения, и она попала в реанимацию. Поклонники певицы считают, что в смерти исполнительницы виноваты врачи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«По следам Гофмана». Ученые завершили масштабную экспедицию по северу Прикамья

Комплексные исследования в Чердынском округе принесли уникальные научные результаты

Несовершеннолетнего задержали за организацию наркосети в Перми

Подросток обвиняется в 22 эпизодах сбыта запрещенных веществ через систему тайников-закладок

ДТП в Верещагинском округе унесло жизнь водителя

Пожилой мужчина не справился с управлением из-за ухудшения самочувствия