spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пермяк пытался напугать брата и случайно застрелил его

57-летний житель Гайвы, употребив алкоголь, взял в руки охотничье ружье.

Шокирующий инцидент произошел в Перми вечером 30 января 2016 года. Пермяк решил напугать своего 44-летнего брата, который был с ним в одной квартире, достал охотничье ружье и зарядил его патроном с дробью. После этого он подошел к закрытой двери в комнату, где находился его брат, и выстрелил в нее.

Пьяная шутка обернулась трагедией: брат мужчины получил слепое ранение грудной клетки и скончался на месте.

Следственное управление СУ СКР по Пермскому краю возбудило уголовное дело по статье «Убийство». Стрелок заключен под стражу. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах