spot_imgspot_imgspot_img

Ижевский полицейский задержан за торговлю женским телом

Удмуртские полицейские совместно с подразделением СОБР в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали четверых ижевчан по подозрению в организации занятий проституцией. В отношении задержанных лиц возбуждены уголовные дела.

С марта 2015 года по февраль 2016-го преступная группа действовала на территории Ижевска. В ходе расследования выяснилось, что в состав преступной группы входит сотрудник правоохранительных органов, сообщает МВД по Удмуртской Республике.

По факту участия сотрудника полиции в совершении преступления назначено проведение служебной проверки, по итогам которой полицейского уволят из правоохранительных органов и накажут в соответствии с действующим законодательством. Руководители полицейского-сутенера понесут дисциплинарную ответственность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чердыни создали женские украшения по аналогии с коллекцией крупного московского музея

Реплики в точности воспроизводят образцы ювелирного искусства IX-XI и XVIII-XIX веков

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра

За 11 лет в Прикамье в семь раз выросло число жителей со среднемесячным доходом свыше 100 тысяч рублей

По итогам 2024 года доля таких прикамцев составила 11,3 процента, что значительно больше показателя 2013 года