spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В сети появилось видео с агрессивной автоледи из Ижевска

Ижевчанка, устроившая драку с сотрудниками ГИБДД, стала героиней видеоролика.

Как утверждают стражи порядка, виной всему стало нарушение правил дорожного движения: автоледи не пропустила пешехода, а потом проигнорировала требования инспекторов остановиться. После короткой погони белую «Мазду» удалось заблокировать.

После она оказывала сопротивление стражам порядка, когда ее пытались вывести из машины. Девушка уверяет, что ей вывихнули руку.

Не стесняясь в выражениях, автоледи требует доставить ее в РОВД «на личной карете», грозит инспекторам увольнениями и хвалится связями. В результате полицейские все-таки доставили ее в РОВД.

Возбуждено уголовное дело, девушка обвиняется в том, что она оказала неповиновение сотрудникам ДПС, оскорбляла сотрудников полиции и повредила служебный автомобиль. Впрочем, одну ее просьбу охранники порядка выполнили: выложили запись, на которой она демонстрирует неадекватное поведение, на Youtube.

В действиях сотрудников ГИБДД нарушений найдено не было: у правоохранителей имеется запись нарушения ПДД, поэтому все их требования были законны. За насилие в отношении представителя власти автоледи грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан