spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пациент больницы сбежал после операции из реанимации за пивом

Инцидент произошел в городе Саяногорске Республики Хакасия.

Мужчина, обмотанный трубками и перемотанный простыней, был замечен в магазине, куда сбежал из реанимации, сообщает 15 февраля ИА «Хакасия».

Очевидцы увидели в торговом павильоне рядом с городской больницей странного мужчину в субботу, 13 февраля. На улице в тот день был 16-градусный мороз. Человек был закутан в одну простыню, на его теле виднелись следы недавней операции: лейкопластыри, трубки для дренажа.

Мужчина попытался купить пиво, однако работники магазина отказались его обслуживать и вызвали сотрудников вневедомственной охраны, которые доставили сбежавшего, явно неадекватного, пациента в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в декабре проезд в такси подорожал почти на 17 процентов

Актуальные данные по поводу индекса потребительских цен в последний месяц прошлого года опубликовали в Пермстате

Дмитрий Махонин оценил качество капитальных ремонтов в трех пермских школах

Учреждения были модернизированы в прошлом году в рамках национального проекта

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке